5 октября – День учителя

05 октября 2022

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь важнейшему делу – воспитанию подрастающего поколения. Времена меняются, на смену прежним методам преподавания приходят новые технологии. Однако главная цель вашей работы остается прежней – воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения.

Благодарим вас за ваш бесценный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

От всей души желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений.

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза